


В прошедший 2 июля трудовой день за три часа мы покрасили пропиткой западную сторону забора с двух сторон.
Нас было 10 человек, в том числе и из молодежного клуба.
Благодарим всех братьев и сестер!
Через неделю 9 июля с 17 до 20 часов объявляем трудовой день: начнем покрывать пропиткой на второй раз северную и западную стороны забора.
Бог даст погода будет без дождя.























