Литературная гостиная. Я сегодня просила кукушку

Сегодня в Литературной гостиной подопечная патронажной службы Мария Андреевна Зимина читает стихотворение Любови Рекаевой «Я сегодня просила кукушку».

В прошлом году 5 августа в день празднования Почаевской иконы Божией Матери Мария Андреевна отметила свой 100-летний юбилей!
В годы Великой Отечественной войны Мария Андреевна трудилась на Асиновском лесозаводе дежурной электростанции, потом долгие годы работала бухгалтером на Тресттомстрое. В ее жизни было много испытаний, но вера в Бога, любовь к жизни и трудолюбие помогли ей все преодолеть! Поэтому в свои 100 лет она светла, улыбчива и радушна! Многая и благая лета, дорогая Мария Андреевна!

Приглашаем всех к участию в нашей «Литературной гостиной» — делитесь интересными произведениями, рассказами, стихами…

Запись опубликована в рубрике Литературная гостиная. Прямая ссылка
  • Дорогие друзья! Поддержите проекты «Дома сестринского ухода»!

  • Рубрики

  • Архивы