«Дом сестринского ухода» вошёл в число победителей второго конкурса 2021 года Фонда Президентских грантов

Объявлены победители второго в 2021 году конкурса Фонда Президентских грантов. Наш «Дом сестринского ухода свт. Луки» с проектом образовательного центра и патронажной службы  вошёл в число победителей.

Как сообщают в письме из фонда: «Это достижение тем более значимо, что на конкурс было представлено рекордное количество проектов за всю историю проведения конкурсов президентских грантов – 12 255. Путем непростого отбора были выявлены наиболее проработанные инициативы, среди которых оказался и ваш проект. Команда фонда искренне поздравляет вас с победой в конкурсе!
Вы – настоящие герои нашего времени. Несмотря на все трудности и преграды вы стали опорой для тех, кто в этом особенно нуждался. Ваше бескорыстие и бесконечная доброта стали оплотом в тех серьезных испытаниях, с которыми мы все столкнулись. Надеемся, что поддержка фонда станет мотивацией для новых и новых свершений.» 

Для «Дома сестринского ухода» это третья победа в конкурсах президентских грантов, это для нас очень большая поддержка. В этот раз, из 12 255 заявок в число победителей выбрано 17% заявок — 2 144. Эксперты Фонда провели очень большую и трудную работу.  Для нас эта победа очень радостна и вместе с тем очень ответственна!

Но вместе с нами эту победу одержали и все наши благотворители, т.к. для участия в конкурсах нам необходимо софинансирование  из собственных средств, а наши «собственные средства» складываются из ваших пожертвований, дорогие наши благотворители. Но это значит, что вместе с вами мы сможем помочь ещё большему числу нуждающихся! Слава Богу! И тем более ценно и радостно, что рассылка из фонда о победе в конкурсе пришла поздно вечером 11 июня, в день памяти святителя Луки, нашего небесного покровителя.

Читайте также:  В день Пасхи 16 апреля поздравили пациентов Томской областной клинической психиатрической больницы

Запись опубликована в рубрике Курсы сестер милосердия, Патронажное служение, Финансы и Отчеты. Прямая ссылка
  • Дорогие друзья! Поддержите проекты «Дома сестринского ухода»!

  • Рубрики

  • Архивы