Наконец закончился карантин в «Доме ребенка» и новостями служения делится наша патронажная сестра.
«Мы с Дариной снова можем видеться! За это время Дарина так подросла и окрепла! На улице тепло и сердце просто ликует от радости!
Весной все особенное. Жизнь пробуждается и требует обновления, переосмысления, появляются силы любить. Так и наши отношения с Дариной перешли на новый уровень доверия и близости. Она стала вести себя более свободно, расслабилась, лицо стало открытым и родным. В первые 2-3 месяца я думала, что она не может улыбаться в силу своей болезни. А сейчас она стала улыбаться, даже смеяться.
У нас впереди столько встреч и открытий!
На фото мы с Дариной на Весеннем утреннике в «Доме Ребенка».
Сестра патронажной службы Светлана Ахметхузина.
Для патронажной службы «Дома сестринского ухода» служение в «Доме ребенка» новое, с октября 2018 года сестры начали посещать ребятишек, потихоньку образовывается группа добровольцев по этому направлению служения. Другие новости вы можете прочитать в рубрике «Дом ребенка»