С 26 по 31 октября 2017 года в Томске пройдет православная выставка-ярмарка.

По благословению митрополита Томского и Асиновского Ростислава с 26 по 31 октября 2017г. в Томске пройдет VIII Международная православная выставка-форум «От покаяния к воскресению России». Организаторы православного проекта: Томская митрополия и выставочное общество «Уральские выставки».

Православный проект посвящен 100-летию трагических событий в новейшей истории России: заговору и отстранению царя Николая II от власти.

Выставка объединит более сотни участников из России, Белоруссии, Украины, Греции, Молдовы, Палестины. Большинство участников являются представителями монастырей, храмов и подворий Русской Православной Церкви.

На площадке открытия будет находиться икона с мощами Святого праведного Феодора Томского, а также икона с мощами Святителя Макария, митрополита Московского, Томского чудотворца.

Наш «Дом сестринского ухода» привез на ярмарку икону свт.Луки с частицей мощей. Приглашаем Вас, дорогие братия и сестры, посетить выставку-ярмарку, приложиться к иконе, написать записочку на молебен.

Программа выставки-ярмарки на сайте «Православие в Томске»


Читайте также:  16 декабря приняли участие в поздравлении с 10-летием Томского общества православных врачей

Запись опубликована в рубрике Дом сестринского ухода, Объявления. Прямая ссылка
  • Дорогие друзья! Поддержите проекты «Дома сестринского ухода»!

  • Рубрики

  • Архивы