Дневник проекта «Младенец — Дар Небес»:

Утро субботнего дня началось со звонка «Пожалуйста, помогите мне выписаться из роддома!»

Мамочка осталась одна с тремя детками. Был выбор — АБОРТ ИЛИ МУЖ. Выбор жестокий и очень несправедливый, тяжелый и унылый. Ирина выбрала ребенка, выбрала жизнь! Это третий малыш в ее семье!

Они лежали в ОПЦ и не могли выписаться, так как просто не было средств для конверта, памперсов….НО — НАШ ПРОЕКТ РАБОТАЕТ! ЛЮДИ ПОМОГАЮТ!

Волонтер Ольга едет к нашей Чолпонай (ее история ранее описана), забирает у нее конверт на выписку, потом едет на склад — а там уже Алла приготовила распашонки, пеленки и чудо-чепчик, потом — покупка фруктов, тортика и ВСТРЕЧА! Волонтер Оля и мамочка Ирина оказались очень близки друг другу, живут рядом и общение оказалось приятным.

А еще, в этот день маму Иру и новорожденного ждали дома двое малышей — У НИХ В ЭТОТ ДЕНЬ ОКАЗАЛСЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Как к месту были ФРУКТЫ И ТОРТ!
Теперь Ирина хочет тоже помогать нашему проекту! Мы нужны друг другу — все люди на земле связаны друг с другом, Христос незримо нас соединяет любовью, взаимопомощью.

Слава Богу! Спаси Господи всех, кто перевел средства для выписки этой мамочки, надеемся у нее все будет хорошо!

Проект «Младенец — Дар Небес» создан при  Центре помощи семье «Поможем Вместе», и  направлен в помощь беременным женщинам, сохранившим ребенка и не сделавшим аборт.

ПОМОЩЬ ВМЕСТО АБОРТА! https://vk.com/publicpomogemtomsk

Читайте также:  16 июня посетили выставку картин в областном художетсвенном музее

Запись опубликована в рубрике Соц.служение Томской епархии, Центр помощи семье "Поможем вместе". Прямая ссылка

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.

  • Дорогие друзья! Поддержите проекты «Дома сестринского ухода»!

  • Рубрики

  • Архивы