Внесите свою лепту ЗА ЖИЗНЬ!


27 сентября 2016 года Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл поставил свою подпись за запрет искусственных абортов и благословил труды в защиту жизни детей до рождения.
+

Широкий сбор подписей – это большой просветительский проект, который изменит общественное мнение, привлечет внимание власти и СМИ к проблеме массовых абортов.

На 10 февраля 2017 г. после ревизии и подсчета, поступивших из регионов на адрес Движения «За жизнь» подписей за запрет абортов названо точное число — 375 899. Именно столько подписей имеется в настоящее время в штабе движения. Это означает, что до окончания «Марафона на миллион» осталось собрать 624 101 подпись.

Представляете, в результате посильных действий вы можете спасти жизнь ребенка, а может и не одну, вы можете спасти души сомневающихся родителей, а каждая жизнь, каждая душа бесценна!
+
Сайты движения «За жизнь»

http://rusprolife.ru
http://prolife-fest.ru
http://zapretabortov.ru
http://битвазажизнь.рф
http://pronatalism.ru
http://contracepcia.com — сайт призван дать правдивую информацию о реальных рисках осложнений, вызываемых приемом гормональных контрацептивов, также там расположен реестр абортивных препаратов.

Читайте также:  Отчет о деятельности за 1 кв. 2024 г

Запись опубликована в рубрике Соц.служение Томской епархии, Центр помощи семье "Поможем вместе". Прямая ссылка

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.

  • Дорогие друзья! Поддержите проекты «Дома сестринского ухода»!

  • Рубрики

  • Архивы